Свердловская область не получит дотации на выравнивание бюджета
Согласно законопроекту о федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, опубликованном в базе данных документов, дотации не получат 12 регионов России, которые отнесены к регионам-донорам.
В УрФО помимо Свердловской области без поддержки останутся Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, Тюменская область. 30% от общего объема дотаций получит пять субъектов РФ: Дагестан 59 млрд, Якутия – 43,9 млрд, Камчатский край 39,3 млрд, Алтайский край – 27 млрд, Чечня – 27 млрд.
Министерство финансов Свердловской области закладывает в расходы затраты на развитие ОЭЗ «Титановая долина», финансирование деятельности АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2025». На 200 миллионов рублей увеличены расходы на предоставление субсидии местным бюджетам на переселение граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания.
Еще 200 миллионов рублей планируется направить на увеличение резервного фонда правительства Свердловской области, 140 миллионов – на погашение просроченной кредиторской задолженности муниципалитетов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+