Минпромторг потратит 90 млн рублей на участие в выставке «Иннопром-2016». Выставка пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2016 года.

66.ru

Фото: 66.ru

Входит в сюжеты
В этой статье

Министерство промышленности и торговли РФ объявило тендер на оказание услуг по подготовке ведомства к участию в международной промышленной выставке «Иннопром-2016», которая пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля. Соответствующий документ опубликован на сайте госзакупок.

Победитель аукциона должен будет разработать проект тематико-экспозиционного плана выставочной экспозиции Минпромторга России, проект церемонии официального вручения Национальной промышленной премии «Индустрия», предоставить дизайн-проект экспозиции, обеспечить выставочную площадь на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо», демонтировать экспозицию после мероприятия, организовать фото и видеосъемку.

Отдельным пунктом прописано организация церемонии открытия выставки с участием страны-партнера Республики Индия и ряд других мероприятий.

Начальная цена контракта составляет 90 млн рублей. Обеспечение заявки на участие в конкурсе составляет 4,5 млн рублей. Итоги торгов подведут 14 марта.

Напомним, основным партнером международной промышленной выставки «Иннопром» в 2016 году станет Индия. Эта страна приняла приглашение от правительства РФ. Соответствующее предложение в декабре 2014 года сделал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров на встрече с руководством Федерации индийских торгово-промышленных палат.