Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Екатеринбург
Анкару затопило после ливня в день инаугурации Эрдогана. Видео Общество, 20:14
ПСЖ объявил об уходе Месси Спорт, 20:12
«Зенит» продлил контракт с основным голкипером Спорт, 20:04
В Воронеже обрушилась опора Каменного моста Общество, 19:59
Патриарх сообщил, что «Троица» пробудет в храме Христа Спасителя год Общество, 19:51
Семак повторил рекорд «Зенита» по победам в качестве тренера Спорт, 19:29
Володин передал Эрдогану привет от Путина Политика, 19:29
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Власти Запорожья сообщили о взрывах в Мелитополе и Бердянске Политика, 19:05
Три российские теннисистки вышли в 1/8 финала «Ролан Гаррос» Спорт, 19:04
Семейный топ: подборка больших квартир РБК и ПИК, 19:04
«Факел» и «Пари НН» сыграют в стыковых матчах за право остаться в РПЛ Спорт, 18:59
«Крылья» победили «Спартак» и сохранили прописку в РПЛ Спорт, 18:59
«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии Спорт, 18:58
ЦСКА завоевал первые за пять лет медали чемпионата России по футболу Спорт, 18:55
Екатеринбург ,  
0 

Федеральная сеть «Хорошие новости» скупила в Екатеринбурге 26 минимаркетов

Расширение произошло в соответствии со стратегией компании по развитию направления «Бизнес-центры» в регионах России.
Фото: Пресс-хаус
Фото: Пресс-хаус

Федеральная сеть «Хорошие новости» (ООО «ПрессХаус») открыла в Екатеринбурге сразу 26 минимаркетов прессы. Компания приобрела магазины «Минутамаркет», которая имеет около 200 точек в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, сообщил «РБК-Екатеринбург» представитель пресс-службы сети «Хорошие новости» Константин Акопян. Сумма сделки не разглашается.

Четыре торговые точки сети несколько лет работают в екатеринбургском аэропорту Кольцово. По словам Акопяна, расширение сети «Хорошие новости» связано со стратегией компании по развитию направления «Бизнес-центры» в регионах России.

Все открывшиеся в Екатеринбурге магазины имеют единую торговую концепцию, которая совпадает со столичными точками. Средняя площадь каждого павильона составляет 30 кв. метров. Минимаркеты будут работать в бизнес-центрах города «Венский дом», «Суворов», «Высоцкий», «Палладиум», «Парус» и др.

«В новых минимаркетах сети, по аналогии с бизнес-центрами в Москве, будут развиваться дополнительные услуги, такие как сотрудничество с сервисами DHL и UPS, выдача интернет-заказов и т.п.» - рассказали в пресс-службе «Пресс-Хаус».

На сегодняшний день «Хорошие Новости» насчитывает 160 минимаркетов прессы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Тюмени, а также работают по франшизе в Минеральных водах, Уфе и Владивостоке.

Теги