Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Екатеринбург⁠,
0

Новый подрядчик УГМК введет второй Hyatt во второй половине 2019 года

Фото: 66.RU
Фото: 66.RU

Второй отель в Екатеринбурге введут в эксплуатацию во второй половине 2019 года, сообщил директор отдела продаж Hyatt Regency Ekaterinburg Александр Хабалашвили. Предполагалось, что подрядчик завершит работы к ЧМ-2018. Советник гендиректора «УГМК-Холдинг» Алексей Рябцев пояснил, что сроки сдвинулись из-за приостановки строительства на период подготовки и проведения игр чемпионата мира по футболу.

Новый генподрядчик второго отеля Hyatt в Екатеринбурге — «ПСК Термоинжениринг» — вышел на площадку с первого квартала 2018 года. Договор с прежним генподрядчиком — сербско-итальянской «Трейдюник СРЛ» — расторгнут по мировому соглашению, добавил Рябцев. Причины разрыва контракта он отказался прокомментировать.

Генподрядчик — зарегистрированная в Екатеринбурге ПСК «Термоинжениринг» в прошлом году увеличила выручку на 830% до полумиллиарда рублей. В то же время «Термоинжениринг» завершил комплекс работ на медицинском центре «УГМК-Здоровье». Так компания стала постоянным партнером УГМК на крупных объектах. В 2019 году «Термоинжениринг» создаст крытую кабельную эстакаду между отелем Hyatt Regency Ekaterinburg и «Башней Исеть». К 2020 году — введет в эксплуатацию торговый центр Veer (ООО «Веер-Молл») на территории бывшего тепличного хозяйства УГМК. Тем временем холдинг запускает рядом с ТЦ строительство микрорайона «Изумрудный бор». У ПСК «Термоинжениринг» есть еще один крупный партнер — в 2019 году компания завершит монтаж внутренних инженерных систем штаб-квартиры «Русской медной компании».

Алексей Рябцев добавил, что в концепцию нового отеля внесены изменения — его перевели из класса «бизнес» в «бизнес плюс». Это значит, что изменятся дизайн и внутренняя планировка. Второй Hyatt рассчитан на 146 номеров площадью от 25 до 73 кв. м. В здании будут ресторан, бары, сауны, фитнес-центр, оздоровительный центр, конференц-залы. Рядом с отелем предусмотрена парковка.

В июле 2017 года при участии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, гендиректора УГМК Андрея Козицына и президента «Трейдюник СРЛ» Мирко Латиновича дан старт работам на строительной площадке. УГМК выступила инвестором проекта.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 06:54
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 06:54
Все новости Екатеринбург
Россияне назвали свои любимые бренды Общество, 07:01
Аналитики оценили влияние замедления WhatsApp на его аудиториюПодписка на РБК, 07:01
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура Китая РБК и ВТБ, 06:46
Миллиардер пожертвовал $100 тыс. обезоружившему террориста в Сиднее Политика, 06:34
Слюсарь рассказал о массированной атаке дронов на Ростов и область Политика, 06:11
ABC сообщило о причастности устроивших стрельбу на пляже в Сиднее к ИГИЛ Политика, 05:47
Фицо сравнил Украину с крадущей миллиарды «черной дырой» Политика, 05:38
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Над Белгородом сработала система ПВО «по воздушным целям» Политика, 05:32
Лидер Сирии передал Трампу соболезнования после гибели солдат США Политика, 05:08
Как устроен полный цикл производства шин РБК и Ikon Tyres, 05:02
Число сбитых на подлете к Москве дронов выросло до 15 Политика, 05:01
Собянин сообщил о шестом сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 04:50
Новая глава MI6 обвинит Россию в «экспорте хаоса» Политика, 04:41
Военные отразили атаку БПЛА на Ростов-на-Дону Политика, 04:19