Власти хотят открыть в Екатеринбурге отделения турецких банков
В ближайшее время в Екатеринбурге могут открыться филиалы турецких банков. Как рассказал ТАСС заместитель губернатора Свердловской области Василий Козлов, переговоры об этом уже идут.
«В 2019 году на этой же выставке нашим партнером была Турецкая Республика. Мы подняли контакты, возобновили возможности. Поверьте, мы сейчас находимся в хорошей стадии переговоров. <…> Я не исключаю, что в ближайшее время мы откроем здесь в Екатеринбурге один-два филиала турецких банков. Для того, чтобы нашим предприятиям было удобнее работать», — сказал он.
По словам Козлова власти региона обсуждают с представителями Турции также варианты оптимизации логистики — сейчас есть сложности в этой части, однако турецкие партнеры заинтересованы в сотрудничестве.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+