«НКС-Девелопмент» построит апарт-центр в квартале «Екатеринбург-Сити»

Для реализации проекта застройщик привлек кредит в размере 4,8 млрд рублей.

официальная документация проекта

Фото: официальная документация проекта

Входит в сюжеты
В этой статье

«НКС-Девелопмент» привлек 4,8 млрд рублей на строительство апарт-комплекса в «Екатеринбург-Сити». Кредит на строительство комплекса Re:Volution Towers застройщику предоставит «Сбер». Здания появятся в квартале улиц Октябрьской Революции, Маршала Жукова, Боевых Дружин, рассказали в пресс-службе банка.

В двух 27-этажных высотках разместят апартаменты и инфраструктуру для резидентов. На крыше стилобата разобьют сквер с игровыми площадками. Внутри зданий будет парковка, ресторан, салон красоты и фитнес-клуб. На оформление внешнего вида зданий архитекторов вдохновили работы японского архитектора-философа Кисе Курокавы.

Сдать объект планируют во втором квартале 2027 года.

На территории «Екатеринбург-Сити» также работает «УГМК-Застройщик». Компания возводит гастромолл, а в этом году приступит к строительству семи объектов в квартале.