Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Екатеринбург⁠,
0

Вице-президент группы «Эталон» возглавил «Атлас Девелопмент»

Екатеринбургский девелопер намерен до 2030 года запустить стройки в 12 городах. Такие планы потребовали структурных изменений.
Фото: Антон Буценко, РБК Екатеринбург
Фото: Антон Буценко, РБК Екатеринбург

Андрей Ермишкин возглавил екатеринбургский филиал компании «Атлас Девелопмент». Должность введена в связи с реструктуризацией бизнеса. Ранее функции директора совмещал собственник компании Владимир Городенкер.

Девелопер расширяет географию присутствия, а головной офис и штаб-квартира останется в Екатеринбурге. Такие изменения в структуре потребовали кадровых решений.

«Новое назначение поможет мне отойти от операционной деятельности филиала и сфокусироваться на развитии группы компаний «Атлас Девелопмент». Обновленная стратегия предполагает выход в 12 городов присутствия до 2030 года. В настоящее время формируются новые организационные структурные элементы и закладываются финансовые инструменты, которые позволят в будущем подготовить компанию к выходу на рынок облигационных займов и IPO», — объяснил перестановки собственник «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

Должность директора екатеринбургского филиала занял Андрей Ермишкин. Он более 20 лет управляет проектами и дивизионами крупных девелоперских компаний. Под его руководством было введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. м жилой и социальной недвижимости. До последнего времени Ермишкин работал вице-президентом группы «Эталон» по региону Урал и занимался проектами в Екатеринбурге

«Атлас Девелопмент» — российская девелоперская компания со штаб-квартирой в Екатеринбурге. По результатам 2023 года земельный банк «Атлас Девелопмент» составляет 3 млн кв. метров. В августе 2023 года девелопер выкупил компанию «Олипс», владевшую «Дирижаблем», рынком «Новомосковский», продуктовой базой «Стрела» у Товарного двора, паркингом возле «Екатеринбург Арены».

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 11 ноября
EUR ЦБ: 93,93 (+0,09)
Инвестиции, 01:41
Курс доллара на 11 ноября
USD ЦБ: 81,01 (-0,21)
Инвестиции, 01:41
Все новости Екатеринбург
Трамп пожаловался, что в Белом доме нет места для приема Си Цзиньпина Политика, 08:12
Конец экономики обмана: как ИИ мешает нечистым на руку предпринимателямПодписка на РБК, 08:10
Власти обсудят сбор онлайн-кинотеатрами подробных данных пользователейПодписка на РБК, 08:00
В Москве впервые рассмотрят дело о нарушении режима военного положения Политика, 07:58
ФСБ сообщила о предотвращении угона МиГ-31 для провокации против НАТО Политика, 07:51
Путин и Токаев подпишут декларацию о стратегическом партнерстве Политика, 07:51
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура Китая РБК и ВТБ, 07:46
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
На ПИК пожаловались в ЦБ из-за обратного сплита. Чем недовольны инвесторыПодписка на РБК, 07:30
В российских регионах за ночь уничтожили 37 беспилотников Политика, 07:30
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 07:26
В Москве спрогнозировали пасмурную погоду 11 ноября Общество, 07:11
Вечные дети. Почему компании в России любят инфантильных сотрудниковПодписка на РБК, 07:02
Совкомбанк оценил затраты на ЦОДы в России к 2030 году в триллионыПодписка на РБК, 07:01
В Красноярском крае завершили расследование двойного убийства Общество, 06:51