Екатеринбургская кофейная сеть DUO вышла за пределы домашнего региона

Основатель сети кофеен DUO Константин Матвеев анонсировал открытие в 2025 году торговых точек за пределами Екатеринбурга — в Тюмени и Сургуте. По словам предпринимателя, в этих городах «уже нашли надежных франчайзи», пишет 66.RU.
Три кофейни откроют и в Екатеринбурге: в торговых центрах «Пассаж» (увеличили площадь и обновили), «Мега» и «Золотой». Последний ТЦ должны ввести в эксплуатацию в конце 2026 года.
Сейчас сеть DUO насчитывает 12 кофеен в Екатеринбурге. По данным сервиса «Контур.Фокус», выручка сети кофеен на конец 2023 года составляла 59,6 млн руб., чистая прибыль — 4,1 млн руб.
Как ранее писал РБК Екатеринбург, в «Пассаже» DUO заняла место кофейни Starbucks, которая ушла из России после начала специальной военной операции.