Azur air запускает рейсы из Кольцово во Вьетнам по еще одному направлению

66.RU

Фото: 66.RU

Входит в сюжеты
В этой статье

С 17 ноября авиакомпания Azur air запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Нячанг. Перелеты в аэропорт Камрань будут выполняться два раза в 12 дней на самолетах Boeing 767-300, рассчитанных на 336 пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

В конце сентября прямые рейсы по этому направлению запустил «Аэрофлот». Вылеты из Екатеринбурга происходят дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

Как рассказывал ранее РБК Екатеринбург, с 15 ноября Azur air также запустит прямые рейсы из Кольцово на вьетнамский остров Фукуок. Рейсы будут выполняться с частотой один раз в двенадцать дней. Ранее в расписании авиаперевозчика уже был этот рейс. Он закрылся в 2020 году во время пандемии COVID-19.