Red Wings запускает прямой рейс из Екатеринбурга в Актау
Это третий казахстанский город, куда из Кольцово можно будет улететь самолетами авиакомпании

Фото: Антон Буценко, 66.RU
Главные новости бизнеса и политики УрФО — в канале МАХ и Telegram. Подпишитесь, пожалуйста
С 11 июня в расписании авиакомпании Red Wings появятся прямые рейсы в Актау. Перелеты на самолетах SSJ 100 будут выполняться два раза в неделю: по четвергам в 09:10 и субботам в 06:10. Время в пути составит 2 часа 30 минут. Стоимость одного билета начинается от 15,7 тыс. руб.
С 2022 года авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы и в другие казахстанские города — Астану и Алматы.
Согласно расписанию на сайте аэропорта Кольцово, с конца мая из Екатеринбурга в Актау по воскресеньям будут летать самолеты казахстанской авиакомпании Scat Airlines.
Количество рейсов на побережье Каспийского моря из Кольцово этим летом увеличится. С 29 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет прямые рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу. Улететь в столицу Дагестана самолетами авиаперевозчика можно будет каждый день в 15:20. По этому направлению также летают самолеты авиакомпаний Red Wings и Nordwind
С 13 июня авиакомпания Azerbaijan Airlines добавит в свое расписание еще один рейс из Кольцово в Баку. Улететь по этому направлению можно будет четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам.






